Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Руководитель образовательной организации (Фамилия, имя, отчество (при наличии), наименование должности)

Тутарова Наталья Александровна, заведующий

Контактный телефон: 8(81555)

6-11-24

Факс: нет

Адрес электронной почты: dou17-apatity@bk.ru

Заместители руководителя  образовательной организации (Фамилия, имя, отчество (при наличии), наименование должности)

Контактные телефоны

Заместителей руководителя образовательной организации – нет
Руководитель  филиалов, представительств  образовательной организации (при наличии) (Фамилия, имя, отчество (при наличии), наименование должности)

Контактные телефоны

Филиалов и представительств образовательная организация не имеет
График приема граждан Понедельник, четверг: с 15.00 часов до 18.00 часов.

Место приема: кабинет заведующего

Персональный состав педагогических работников, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования

Персональный состав педагогических работников, реализующих адаптированную образовательную программу дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи)

Персональный состав педагогических работников, реализующих адаптированную образовательную программу дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития)