Образование

Уровень образования: на основании Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273 — ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» дошкольное образование является уровнем общего образования

Нормативный срок освоение основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ  № 17 г. Апатиты от 1 года до 7 лет.

Уровень образования: общеобразовательный, дошкольное образование.

Язык, на котором ведётся обучение и воспитание в МБДОУ №17 – русский.

Детский сад проводит свои занятия в соответствии с образовательной программой на русском языке:

___________________________________________________________________________________________

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление Администрации города Апатиты от 24.07.2014 № 898 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области»

Порядок организации и осуществления деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования

Аннотация к образовательной программе

Основная общеобразовательная программа МБДОУ № 17

Адаптированная программа МБДОУ № 17

Учебный план на 2017-2018 учебный год

План воспитательно-образовательного процесса на 2017-2018 г.г.

Режим дня на 2017-2018 учебный год

Программа развития ДОУ на 2013-2017г.г.

Форма обучения - очная

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований областного (муниципального) бюджетов – 100%

Учреждение укомплектовано в соответствии с муниципальным заданием.

Численность воспитанников, согласно муниципального задания, составляет - 150 детей, посещающих МБДОУ и 3 ребенка-инвалида