Учитель-логопед группы с ОВЗ (ЗПР)

Крылова Эльвира Александровна

Учитель – логопед

Образование – высшее профессиональное, квалификация бакалавр по направлению подготовки – Специальное (дефектологическое) образование,  федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Мурманский арктический государственный университет» г. Мурманск,  2018 г,  Соответствует занимаемой должности «учитель – логопед» с 02.04.2020 г.

Стаж работы по специальности – 2 года 11 месяцев

Общий стаж работы –12 лет

Сведения о повышении квалификации : «Актуальные проблемы логопедии в соответствии с требованиями ФГОС», АНО «Логопед Плюс» 144 ч, март 2017 г.;

«Организация коррекционной и образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста, имеющими тяжелые нарушения речи, в соответствии с ФГОС ДОО» ООО «Центр развивающих игр и методик»72 часа, сентябрь 2018 г.

«Логопедическая работа при моторной алалии в соответствии с требованиями ФГОС» АНО «Логопед Плюс» 72 часа, ноябрь 2019 г.

«Практическое музицирование (способ Н.А. Бергер) с применением цифровых технологий в предпрофессиональном, дополнительном и общем музыкальном образовании»  МБУДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» г. Апатиты, 32 часа, октябрь 2019 г.

Повышение квалификации по программе « Оказание первой медицинской помощи пострадавшим» АНО ДПО «Гарант» 36 часов, сентябрь 2019 г.

График работы:

Понедельник Вторник Четверг Пятница
18.00-18.30 8.00-11.30 8.00-10.00 8.00-11.30

Игры с мячом для развития речи детей

Артикуляционная гимнастика

Влияние развития мелкой моторики руки на развитие речи у детей