Учитель-логопед логопедической группы

Писарева Елена Николаевна.

Образование: высшее профессиональное, ФГБО УВО «Мурманский государственный гуманитарный университет» г. Мурманск, 2015 г, квалификация: учитель-логопед. Соответствует занимаемой должности «учитель-логопед» с 21.09.2020 г.

Курсы повышения квалификации:   «Логопедическая работа при моторной алалии в соответствии с требованиями ФГОС», АНО «Логопед Плюс» 72 ч, ноябрь 2019 г

График работы:

Понедельник, вторник, четверг, пятница 08.00 – 12.00 час.
среда 14.00 – 18.00 час.

Консультация «Речевая готовность ребенка к школе»

Памятка для родителей «Артикуляционная гимнастика для шипящих звуков»

Артикуляционная гимнастика для звука «Л»

Памятка для родителей «Артикуляционная гимнастика для звука «Р»

Памятка для родителей «Артикуляционная гимнастика для свистящих звуков»

Логопедические занятия в группе компенсирующей направленности  для детей с общим недоразвитием речи проходят в игровой форме, способствуя развитию лексико-грамматических средств речи в рамках лексической темы.  Для того чтобы владеть грамотной речью, тренируем произношение, говорим четко и внятно, пополняем свой запас новыми словами, осваиваем навыки устной речи.