Учитель-дефектолог группы ЗПР

Учитель-дефектолог

Гутель Светлана Валерьевна

Окончила в 1995 году Российский  Государственный педагогический институт им. А.И. Герцена по специальности «»олигофренопедагогика» с присвоением квалификации: «Учитель и логопед вспомогательной школы».   Специалист высшей квалификационной категории, подтвержденной в 2013 году и стажем работы в данной профессиональной области свыше 20 лет, обладающий опытом диагности и коррекции отклонений в развитии, в том числе речевого, у детей от 2 месяцев до 7 лет.  В 2011 году окончила курсы повышения квалификации в Аналитическом научно-методическом центре  »Развитие и коррекция» г.Москва по теме «Внедрение коррекционно-развивающих технологий в систему работы учителей-дефектологов домов ребенка, логопедов детских поликлиник».

В 2016 году повышения квалификации в частном образовательном учреждении дополнительного образования «Институт биологической обратной связи» на семинаре – обучении «Речевой комплекс биологической обратной связи».