Уважаемые родители! Приглашение в Виртуальный концертный зал Апатитского городского Дворца культуры имени Егорова В.К.

20.10 в 11.00 в Виртуальном концертном зале литературно-музыкальная композиция «Конёк-горбунок» по сказке П. Ершова. С участием Виктора Никитина (художественное слово), ансамбля «Рапсодия» оркестра имени Осипова (руководитель Евгений Волочков).Цена билета 50 руб. Возрастное ограничение 6+
20.10 в 17.00 в виртуальном концертном зале программа «Калейдоскоп вальса» в исполнении Национального филармонического оркестра России. Дирижёр Алексей Верещагин. В программе: М. Глинка Вальс-фантазия, П. Чайковский Вальс из оперы «Евгений Онегин», Вальс из музыки к балету «Спящая красавица,А. Рубинштейн Вальс-каприз, И. Глазунов Концертный вальс № 1,П. Прокофьев Вальс из оперы «Война и мир», Ф. Лист «Мефисто-вальс» № 1,К. Делиб Вальс из музыки к балету «Коппелия»,И. Штраус-сын Вальс «Весенние голоса», Вальс «На прекрасном голубом Дунае»,Э. Хопкинс Вальс,Д. Марианелли Вальс из музыки к кинофильму «Анна Каренина».
Цена билета 50 руб. Возрастное ограничение 12+

В рамках тематической недели «Во саду ли в огороде» в группе компенсирующей направленности для детей с ОВЗ (воспитатель Бахтина Е.Н.)  состоялась выставка поделок из овощей и фруктов. Родители приняли участие в изготовлении поделок, дети с удовольствием рассказывали, из чего изготовлены их поделки, как они помогали родителям. Выражаем благодарность  всем, кто участвовал в конкурсе. Фотографии с выставки размещены в фотогалерее.