Поздравляем победителей онлайн-конкурса чтецов «Осенние чтения»

По результатам  ежегодного поэтического онлайн-конкурса чтецов «Осенние чтения» среди воспитанников МБДОУ №17 г. Апатиты с целью формирования у дошкольников выразительного чтения  определились победители по результатам онлайн-голосования родителей (законных представителей).  Диплом 1 степени: Отставнова Кристина, Гладкова Арина, Мохова Виктория, Фоменко Платон, Алексеева Амина; Диплом 2 степени: Ольшанская Екатерина, Бочина Виктория, Веселова Кристина, Шехерина Ульяна, Ханинева Алиса; Диплом 3 степени:  ШнитоваАлександра, Нагорнов Яков, Виноградова Полина, Лашкевич Александр, Федорова Анна, Мисяев Константин.

Служба гражданской защиты города Апатиты информирует! Правила безопасного поведения на льду.

Уважаемые родители! Дети с нетерпением ждут начала зимы и становления льда на реках, озерах и других водоемах. Самые нетерпеливые из них выбираются на неокрепший лед, подвергая свою жизнь и здоровье серьезной опасности. Важно соблюдать правила безопасного поведения на зимних водоемах. Нельзя забывать о серьезной опасности, которую таят в себе только что замерзшие водоемы.