Акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Стань заметней на дороге!»

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в преддверии новогодних праздников в связи с увеличением количества поездок граждан, с увеличением потока на автомобильных трассах в МБДОУ №17 г. Апатиты прошли мероприятия по предупреждению и профилактике детского дорожно – транспортного травматизма (Письмо МО МВД России «Апатитский»). Проведена акция «Стань заметней на дороге!». Цель акции – активизация деятельности детского сада по привлечению внимания участников дорожного движения к поведению детей на пешеходных переходах, проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, а также пропаганде ношения на одежде световозвращающих элементов детьми дошкольного возраста. Отчет в «Фотогалерее».