Обмен педагогическим опытом.

С целью транслирования эффективных практик, инновационных технологий в реализации адаптированных образовательных программ дошкольного образования с 18.03.2021 по 31.03.2021 года в МБДОУ №17 г. Апатиты, улица Северная, д. 22-а, проводится межмуниципальный заочный семинар-практикум «Комплексное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях дошкольной образовательной организации». К участию в семинаре-практикуме приглашаются педагогические и руководящие работники дошкольных образовательных учреждений городов Мурманской области (руководители, заместители руководителя, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, педагоги-психологи, музыкальные руководители, инструктора по физической культуре, воспитатели).