Лето – это прекрасная и долгожданная пора!

Лето – это прекрасная и долгожданная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд бодрости и здоровья на весь год. Дети – наше будущее! Летом в режиме дня предусматривается максимальное пребывание детей на открытом воздухе, что позволяет решать задачи физкультурно-оздоровительной и экологической направленности, дети больше рисуют, познают, читают, рассказывают. Также, важно знать, что разрешается забирать детей (по заявлению) для летнего отдыха и оздоровления вне зависимости от отпуска родителей на весь летний период с 01.06. по 31.08.2021 г, группы объединяются в зависимости от количества посещаемости детей, отпусками родителей в соответствии с требованиями санитарного законодательства.