Дорогие родители, на этой страничке

Вы  можете узнать много полезной для себя информации

Постановление Администрации города Апатиты от 24.07.2014 № 898 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области»;

Постановление Администрации города Апатиты от 24.12.2014 № 1634 «О внесении изменений в Постановление от 24.07.2014 № 898»;

Постановление Администрации города Апатиты от 23.01.2015 № 53 «О внесении изменений в административный регламент…»

Постановление Администрации города Апатиты от 08.12.2015 № 1567 «О внесении изменений в административный регламент…»

Постановление Администрации города Апатиты от 13.07.2017 № 916 «О внесении изменений в административный регламент…»

Приказ 356 «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области»

Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Памятка для родителей (законных представителей) детей, пребывающих с территории Украины, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Температурные границы наружного воздуха, ниже которых отменяются прогулки

Положение о родительском клубе «Василек» по взаимодействию с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО МБДОУ №17 г. Апатиты

Положение о педагогической диагностике (оценки индивидуального развития дошкольников)

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников

Порядок комплектования МБДОУ  городского округа Апатиты

Порядок зачисления, перевода и отчисления воспитанников

Порядок и условия осуществления перевода воспитанников из МБДОУ № 17 г. Апатиты

Закон Мурманской области от 28.06.2013г. №1632-01-змо  «О внесении изменений в ЗМО «О плате за содержание ребенка»

Постановление Правительства Мурманской области 0т 31.07.2013. № 431-ПП «О компенсации родительской платы…»

Постановление №311-ПП от 17.06.2014г. Правительства МО «О внесении изменений в Порядок обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход…»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ОУ…»

Образец заявления о зачислении ребенка в ДОУ

Образец заявления для сохранения места за ребёнком в детском саду

Образец заявления об отчислении из детского сада

Постановление «О плате за присмотр и уход за ребенком от 12.01.2017г. №21″

Надеемся, что представленная информация будет полезна для Вас!