Первая младшая группа

Вас приветствует  первая младшая группа!

Для самых маленьких у нас открыта  1 младшая группа от 2 -х до 3-х лет, где работают воспитатели самой высокой квалификации с многолетним опытом работы.

Малыши с удовольствием ходят к нам, ведь у нас предусмотрено все для отдыха и активных игр. В нашем детском саду полноценное питание и уютные спальни для дневного сна, просторные игровые с большим количеством развивающих игрушек и прогулочная площадка.

Детский сад позволят Вашему ребенку каждый день знакомиться с окружающим миром и открывать для себя что-то новое. В нашем саду мы занимаемся развитием речи ребенка, его моторики и двигательной активности, проводим музыкальные занятия, уроки рисования и лепки из пластилина. Отдавая своего малыша в нашу группу, вы можете быть уверены в том, что за Вашим ребенком будет профессиональный уход, а сам малыш будет расти и развиваться в атмосфере любви и тепла.

Воспитатели:
- Легких Ольга Сергеевна, образование высшее профессиональное, стаж работы 6 лет

- Трифонова Тамара Матвеена, образование среднее профессиональное, стаж работы более 20 лет

Младший воспитатель: Жигунова Раиса Петровна

Презентация группы «Ладушки»