Управление Роспотребнадзора по Мурманской области информирует: 7 вопросов о вакцинации против COVID-19

7 вопросов о вакцинации.  Управление Роспотребнадзора по Мурманской области предлагает вниманию жителей и гостей области информацию, содержащую ответы на часто задаваемые вопросы о вакцинации против COVID-19.

Юннатское движение призвано воспитывать в детях интерес и любовь к природе, расширять детские знания в области естествоведения. У юннатов-дошколят много дел — они наблюдают за природными явлениями, ставят опыты, проводят исследования, активно участвуют в природоохранных акциях. Детсадовцы ведут юннатскую работу и на своем участке. Юные натуралисты не только наблюдают за зелеными друзьями, но сами сажают растения и ухаживают за ними. Общение с природой учит ребенка красоте, добру, справедливости, чувству меры. А без этого трудно представить всесторонне развитую личность.