Подведение итогов конкурса снежных построек «Зимняя фантазия»

С 08 по 25 февраля 2021 г в нашем детском саду проведен конкурс снежных построек с целью создания условий для разнообразной познавательной и двигательной деятельности детей на прогулочных участках в зимний период, укрепления их здоровья и положительного эмоционального настроя. Все участники серьезно и творчески подошли к оформлению прогулочных участков и постарались создать интересные снежные постройки. По результатам конкурса по итогам голосования жюри определились победители: Диплом 1 место – средняя группа (педагоги: Карпушина Н.А., Худякова О.А.), Диплом 2 место: 1 младшая группа (педагоги: Легких О.С., Пентегова В.И.), Диплом 3 место-2 младшая группа (педагоги: Сивушкина М.Н., Чуина В.В.). Хочется поблагодарить всех педагогов и родителей воспитанников за их творчество, помощь, любовь к детям, за создание позитивного отношения к здоровому образу жизни, создание условий для более успешной, организованной, насыщенной двигательной активности во время проведения прогулок.