Результаты смотра-конкурса чтецов «Зимние чтения» среди воспитанников в МБДОУ №17 г. Апатиты

Состоялся смотр-конкурс чтецов среди воспитанников в МБДОУ №17 г. Апатиты. Это соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) стихотворения. Конкурс проводится ежегодно, его задачами являются: создание условий для познавательного, речевого и художественно-эстетического развития детей, воспитание положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям, формирование у дошкольников навыков выразительного чтения, артистических умений, предоставление возможности для самовыражения таланта.
Диплом Победителя I степени: Ханинева Алиса (4 г), Бугаенко Артем (6л), Хвостов Александр (5л), Алексеева Амина (6л), Федорова Анна (7 л), Фоменко Платон (7 л).
Диплом Победителя II степени: Примак Даниил (3 г), Мохова Виктория (6 л), Михайлов Марк
(6 л), Мисяев Константин (6 л), Бочина Виктория (6 л).
Диплом Победителя III степени: Виноградова Полина (5 л), Мисяева Вероника (5 л), Веселова Кристина
(6 л), Артемьева Маргарита (5 л), Позднякова Ксения (6 л). Поздравляем всех участников и желаем творческих достижений!

С учётом санэпидобстановки в регионе проведение праздничных мероприятий в детских садах, школах, гимназиях, лицеях, профессиональных образовательных организациях и учреждениях допобразования детей возможно при соблюдении следующих условий:
- участие исключительно учеников одного класса (группы);
- отсутствие на мероприятии лиц, не являющихся работниками образовательной организации, в том числе родителей.
График проведения праздников к Дню защитника Отечества:
18.02.2021 г в 15.30 ч -группа ТНР;
19.02.2021 г в 09.30-средняя группа; в 15.30-группа ГПД;
20.02.2021 г в 09.00 ч-группа 2 младшая; 10.00 ч- группа ОВЗ ЗПР.