Победа в конкурсе среди команд организаций и учебных заведений в рамках приема нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» в г. Апатиты

Подведены итоги конкурса среди команд организаций и учебных заведений в рамках приема нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне», который проводился в городе Апатиты с 8 октября по 30 декабря 2020 года в рамках плановой сдачи нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне». Цель конкурса – вовлечение людей в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня физической подготовленности населения, выявление команд, показавших лучшие результаты по выполнению нормативов и требований комплекса ГТО.
Среди дошкольных образовательных организаций, МБДОУ №17 г. Апатиты одержали победу и стали серебряным призером. В спорткомплексе «Вертикаль» (г. Апатиты) вручили заслуженные награды победителям и призёрам конкурса команд. Поздравляем команду воспитанников: Васильеву Анастасию, Фоменко Платона, Бугаенко Артема, Михайлова Марка, Смирнова Даниила, Мохову Викторию, Отставнову Анастасию, Поспелова Артура, Князевского Игоря (педагоги: Ларина В.М., Тасмаева Ю.А., Петрикова Т.Л., Нагорнова А.В). Результаты конкурса пошли в зачёт декады ГТО в Мурманской области — каждый из участников внес серьёзный вклад в копилку достижений нашего детского сада, города.

Подведены итоги XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (направление – дошкольное, дополнительное образование), который проходил с 16 по 23 января 2021 года в г. Москве. Организатор конкурса- Некоммерческая организация «Благотворительный фонд наследия Менделеева». Город Апатиты представляли победители муниципального этапа конкурса. Защита конкурсных материалов проходила дистанционно на платформе Zoom. По итогам XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства воспитатель – Сивушкина Марина Николаевна стала призером и заняла III место. Поздравляем и желаем новых творческих достижений!